•  

    Звонок по России бесплатный
  •  

    samara@velestent.ru

Новости

Что собой представляют склады ответственного хранения

Склады ответственного хранения: что собой представляют?В последние годы в России стало популярно строительство складов из металлоконструкций для ответственного хранения, их услуги подразумевают хранение вашего груза (товара) в помещении, которое находится под постоянным наблюдением сотрудников охранной фирмы. Чаще всего это специальные помещения, которые оборудованы соответствующим образом. Однако встречаются варианты, когда крупные фирмы предоставляют определенный участок своего склада в аренду на определенный промежуток времени. Это обеспечит им его окупаемость и отсутствие простоя.

Непосредственное хранение грузов. Сотрудники склада обязуются расположить ваш груз, учитывая его специфику. По пожеланию клиента продукция может быть размещена как на полу, так и на стеллажах. При строительстве быстровозводимых зданий из металлоконструкций специально учитывается такой фактор как круглосуточная охрана, в нем поддерживаются необходимые показатели температуры и влажности. Для грузов, которые требуют для своего хранения иных условий, должны быть благоустроены отдельные комнаты, их металлоконструкции изготовлены с подходящими параметрами (например, с морозильными камерами).

Укомплектовка груза. Данная услуга предусматривает вариант упаковки определенных составляющих грузов. Может быть подписан договор об отправлении заказчиком документации с перечнем необходимых комплектов продукции, которые будут собраны и отправлены в оговоренное место.

Кроме того, возможно воспользоваться такими услугами, как:

Укомплектовка грузаЗащита груза от попадания пыли, грязи и прочего мусора способом обвертывания его пленкой, аккуратная разгрузка. Вы можете рассчитывать на целостность всего груза после его разгрузки/погрузки.

Оформление необходимых документов. В случае необходимости бумаг для отчетности или по другим причинам, вы имеете право на их скорейшее получение.

Выгода состоит в том, что за все время нахождения вашего груза на складе ответственного хранения вы можете совершенно не переживать за его целостность. Это экономит ваше время и деньги. В подобных складах работают квалифицированные специалисты, что служит гарантом качественной охраны и быстрого обслуживания.